Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме детского творчества «Галактика» 18 ноября прошёл конкурс «Кружковец года-2023»

Автор: Элона Карамянц

Фото: Элоны Карамянц

На мероприятии собрались творческие, креативные и активные ребята в возрасте от 7 до 17 лет, которые успешно обучаются по дополнительным общеобразовательным программам разных направленностей в образовательных учреждениях Сладковского района.

Для участия в конкурсе юные таланты в ходе первого этапа представили на суд жюри визитные карточки, в которых рассказали о себе и своей кружковой деятельности. Затем ребята порадовали всех собравшихся яркими номерами: кружковцы пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, устраивали презентации. В заключительном туре конкурса блеснули знаниями в интеллектуальном брейн-ринге.

По итогам набранных баллов победителями конкурса и обладателями звания «Кружковец года – 2023» стали: Маргарита Харитонова – ученица Менжинской школы, Анастасия Кирсанова – обучающаяся ДДТ «Галактика» и Полина Дубровина из Никулинской школы.

Все ребята получили сертификаты участников и сладкие подарки, победителей наградили дипломами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.