Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы принимают участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: администрации района

Ежегодное традиционное мероприятие проводится партией «Единая Россия». На протяжении уже нескольких лет неравнодушные люди делают подарки тяжелобольным детям, находящимся на длительном лечении в больницах или хосписах.

Игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски, куклы, настольные игры, краски, карандаши, пластилин и многое другое можно принести для отправки маленьким пациентам. Организаторы акции отмечают, что врачей и уколов нередко боятся даже взрослые люди, а справляться с медицинскими манипуляциями – для детей это настоящий подвиг. Их нужно поддерживать и поощрять. Всё это послужит «наградой» за храбрость и стойкость во время прохождения болезненных процедур.

Сладковцы вновь не остались в стороне. Активисты несут всё, что может порадовать юных пациентов больниц. В числе тех, кто сделал подарок и глава района Александр Иванов.

– Благотворительная акция "Коробка храбрости" направлена на помощь маленьким пациентам. С большим удовольствием принял в ней участие, – сказал руководитель муниципалитета. – Приглашаю всех желающих проявить свою заботу и заинтересованность, сделать этот мир лучше для каждого ребёнка. Пусть "Коробки храбрости" принесут немного счастья в жизнь маленьких пациентов!

У жителей Сладковского района возможность сделать подарок есть до 5 декабря. Передать товары можно в местное отделение «Единой России» по адресу: с. Сладково ул. Гурьева 89, 2 этаж кабинет 27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.