Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Здоровое село» в Сладковском районе

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: из архива редакции

С 4 по 15 декабря в нашем районе будут работать тюменские врачи. В рамках реализации проекта «Здоровое село», для обеспечения доступности и повышения качества оказания высококвалифицированной медицинской помощи выездная бригада побывает на всех сельских территориях муниципалитета. Приём будет вестись и в районной поликлинике.

– В сельских поселениях пациентов проконсультируют терапевт, невролог, кардиолог, хирург, гинеколог, эндокринолог. 4 декабря приёмы пройдут в Рождественке, 5 – в Александровке, 6 – в Усове, 7 – в Менжинском. 8 и 9 декабря специалисты будут работать в посёлке Маслянский, 11 числа – в Новоандреевке, 12 – в Майке, 13 – в Никулине, 14 – в Лопазном, 15 – в Степном, – проинформировала Екатерина Полторацкая, и.о. заведующего филиалом № 1 Сладковская районная больница.

Вторая бригада будет работать в районной поликлинике. Детские невролог, хирург и уролог проведут осмотры сладковских ребятишек. Проконсультируют жителей района кардиолог, невролог и уролог. Будут работать и врачи-онкологи. Также сладковцы смогут попасть на приём к ревматологу, пульмонологу и реабилитологу.

Получить более подробную информацию по работе выездной бригады проекта «Здоровое село» и записаться на приём можно по телефону регистратуры Сладковской районной больницы: 8 (34555) 23-6-89.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.