Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 17 тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

Автор: Людмила Верхошапова

лидерыроссии.рф

Такое количество заявок было получено в первые сутки их приема.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что интерес к конкурсу не падает и по-прежнему остается высоким.

Пятый сезон кадрового конкурса «Лидеры России», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей», был запущен 4 апреля.

– В таких кадровых отборах ключевой вопрос – это гарантия честности. Если у участников есть хоть малейшие сомнения, что это может быть нечестно, теряется всякий смысл. Главный принцип «Лидеров России» – никакого блата. За пять лет все к этому уже привыкли. Спасибо Наблюдательному совету за активное участие в работе. И хочу поблагодарить новых коллег, которые согласились войти в состав наблюдательного совета. Радует, что среди победителей и финалистов «Лидеров России» уже много больших начальников: четыре губернатора, восемь мэров, в том числе городов-миллионников, заместители федеральных министров, региональные министры, руководители высокого уровня государственных и частных компаний», — отметил роль наблюдательного совета первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Обращаем внимание, что участие в конкурсе бесплатное. Заявиться могут все желающие в возрасте до 55 лет и с управленческим опытом от 2 лет. Участниками могут стать как опытные руководители бизнеса или госсектора, так и новички в управленческой сфере. Мероприятие дат возможности получить образовательный грант миллион рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов, войти в сообщество лучших управленцев России и стать участников в программе развития кадрового управленческого резерва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.