Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Дня семьи, любви и верности для сладковцев пройдёт насыщенная программа

Автор: Людмила Верхошапова

"Фестиваль счастливых семей" пройдёт в Сладковском районе 7 июля – в преддверии Дня семьи, любви и верности. Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная интерактивная программа, в которой есть место играм, розыгрышам, мастер-классам, призам и подаркам.

В этот день будут подведены итоги районного конкурса "Молодая семья-2023", состоится награждение победителей. Кроме того, среди его участников пройдёт розыгрыш специального приза от Сладковского местного отделения РДДМ "Движение первых" — сертификата на 2-х дневное проживание в загородном центре "Кулига парк" г. Тюмень.

Участники спортивной эстафеты "Семейная команда" получат возможность выиграть специальный приз в виде сертификата на 10 тысяч рублей в Аквапарк "Лето Лето".

Отметим, что в Сладковском районе фестиваль проводится при поддержке МАУК "Овация", ДДТ " Галактика" и АНО "Престиж". Вход на мероприятие свободный, а все активности доступны бесплатно. Жителей района и его гостей ждут на праздник с 15.00 до 18.30 в Центральном парке с. Сладково. (0+)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.