Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе состоялось очередное заседание клуба «Вдохновение»

Автор: Карина Верхошапова

Фото ЦРБ

Центральная районная библиотека 23 сентября вновь распахнула свои двери «творчества». В рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» прошла очередная встреча членов литературного объединения «Вдохновение» и любителей поэзии.

В этот раз она была посвящена удивительной поре – прекрасной и нежной осени, сообщила Светлана Кожина, главный библиотекарь ЦРБ. После приветствия ведущих участники мероприятия отправились в гости к осени — восхититься её красотой.

- Читальный зал библиотеки в этот день наполнился смехом от загадок об овощах и чтения басен, радостью, весельем от праздничных стихов, «музыкой» от романсов об этом времени года собственного сочинения, — рассказала С.Кожина. — В продолжение встречи все члены литобъединения побывали на онлайн-трансляции концерта в рамках II Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ» из г. Ишима "Звучи, ишимская гармонь!", на котором наш земляк, Иван Коваленко, был награждён Дипломом "Специальный приз".

Участники встречи поделились мнением и отметили, что заседание получилось теплым не только от горячего чая, но и от человеческого общения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.