Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась регистрация команд для участия в интеллектуальном турнире Знание.Игра

Автор: Людмила Верхошапова

Масштабное мероприятие проводится Российским обществом «Знание». Игра стартует 1 марта одновременно с программой Всемирного фестиваля молодежи и пройдет в онлайн-формате.

Участвовать будут команды из разных стран мира. Ожидается рекордное их количество, и это достижение должно будет пополнить Книгу рекордов России. Присоединиться к событию, проверить эрудицию и получить незабываемый опыт можно, зарегистрировавшись на сайте Знание.Игра.

В игре предусмотрено 4 блока по 7 вопросов. Тематикой охвачены самые разные направления знания: история, культура, искусство, литература, наука, достижения России. Ведущий в ходе прямой трансляции будет зачитывать вопросы на русском и английском языках, а участники будут вносить ответы на мультиязычной платформе, где предварительно пройдет регистрация команд.

Победителей турнира Знание.Игра определят в нескольких категориях: среди участников Всемирного фестиваля; среди всех участников игры; среди команд учащихся школ и учебных заведений среднего профессионального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.