Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.10.2017 15:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Давайте отдохнём!

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Наступают ноябрьские выходные, которые приурочены ко Дню народного единства. Уже сейчас можно планировать свой культурный отдых. Куда же можно сходить? Что посетить?

3 ноября в Центральной районной библиотеке состоится «Ночь искусств», посвящённая столетию Великой Октябрьской революции. Мероприятие начнётся в 18.00 часов. Участником может стать каждый желающий. Всех ждёт выставка «Прошлое всегда с нами», презентация о революции в живописи. Затем будет организован просмотр фильма «Человек с ружьём», после чего гости смогут обсудить кинокартину.

Также с 30 октября в библиотеке открыта выставка «В единстве наша сила», приуроченная к календарному ноябрьскому празднику.

Не останется в стороне от торжеств и Сладковский районный краеведческий музей. Параллельно с ЦРБ в 18.00 часов в пятницу там тоже состоится «Ночь искусств». Те, кто захочет посетить «храм истории», увидят презентацию по биографии нашего земляка, заслуженного артиста России С.А.Фёдорова, и показ отрывков его спектаклей. Сергей Анатольевич работает в коляда-театре города Екатеринбурга.

Районный Дом культуры распахнёт свои двери 4 ноября. Концертная программа «Пою тебе, моя Россия!» пройдёт в 14.00 часов. А вечером, в 20.00, в танцевальный зал РДК всех приглашают на зажигательную дискотеку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.