Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В "Галактике" прошёл предпраздничный мастер-класс

Автор: Карина Верхошапова

Фото: ДДТ

День народного единства – это дата, о которой дети должны знать с раннего детства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, отмечают специалисты ДДТ «Галактика».

В Доме детского творчества для обучающихся объединения «Креатив» проведён мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню народного единства, в котором обучающиеся приняли участие с большим интересом.

Всем ребятам, присутствующим на тематическом мастер-классе, было предложено обвести свою ладошку на цветной бумаге, вырезать и наклеить её на планету, как символ единства. Затем готовую открытку нужно было украсить деталями на выбор.

– Данное мероприятие способствует формированию чувства гордости за свою страну, воспитанию уважения к её истории и искусству. Красочная открытка, сделанная своими руками и масса поздравлений, – вот что нужно для хорошего праздничного настроения, – прокомментировала Екатерина Чикунова, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Галактика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.