Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Трасса»

Автор: Людмила Верхошапова

23 и 24 ноября сотрудники Ишимского отдела ГИБДД несут дежурство на дорогах федерального и территориального значения с целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, а также тяжести их последствий.

– Обращаем внимание на выявление грубых нарушений ПДД, основных причин ДТП, совершённых водителями. Выявляем нарушения скоростного режима, работаем над предотвращением нарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенной для встречного движения. Ведём профилактику фактов участия в дорожном движении водителей, находящихся в состоянии опьянения (в том числе наркотического), а также водителей, не имеющих права управления транспортными средствами, предотвращение и выявление нарушений правил перевозки крупногабаритных грузов, – проинформировали ишимские госавтоинспекторы. Обращено особое внимание на соблюдение правил перевозки детей, в том числе организованных групп детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.