Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные маслянцы побывали летом в «Артеке»

Автор: Элона Карамянц

Фото Элоны Карамянц

Международный детский центр «Артек» ещё в советское время считался самым знаменитым лагерем СССР. По сей день в нём мечтают побывать мальчишки и девчонки всех возрастов.

Ученики Маслянской школы — шестиклассник Антон Конощук и семиклассница Карина Конощук — этим летом смогли осуществить свои мечты, выиграв путёвки в Артек.

Под чутким руководством своих педагогов-наставников Марины Владимировны Гайнбихнер и Любови Викторовны Шадриной, а также родителей, ребята приняли участие в президентском конкурсе «Большая перемена», по результатам которого набрали нужное количество баллов и получили заветные путёвки.

Ребята находились в «Артеке» 21 день, с 17 июля по 4 августа. За этот период в копилку воспоминаний добавилось множество новых незабываемых впечатлений, о которых школьники теперь могут говорить часами.

Отметим, что Маслянская школа входит в ТОП-25 школ Тюменской области. Одним из показателей служат результаты конкурса «Большая перемена». Со всей области только Карина и Антон прошли испытания, позволившие побывать в лагере мечты. А многие образовательные учреждения звонят с просьбой поделиться секретами успешного прохождения конкурсных этапов. Секрет один – трудиться и ещё раз трудиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.