Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские предприниматели могут посетить масштабное мероприятие

Автор: Людмила Верхошапова

В среду, 27 сентября 2023 года, в 10:00 в Ишиме пройдёт «Единый день консультаций» — масштабное мероприятие для предпринимателей и жителей города и ближайших районов.

Желающие сладковцы, будь то владельцы бизнесы, бухгалтеры или юристы, также могут принять в нём участие. Место проведения бизнес-встречи: Дворец Культуры, г. Ишим, Привокзальная площадь, д.17.

Организаторами Единого дня консультаций выступают Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области».

По сообщению администрации Сладковского муниципального района, в ходе пленарного заседания докладчики расскажут о программах для развития бизнеса, едином налоговом счете, едином налоговом платеже и других важных изменениях в законодательстве. Представители бизнеса, жители Ишима и ближайших районов смогут задать свои вопросы представителям Администрации города, контрольно-надзорных ведомств (ФНС, Роспотребнадзор и др.), Социального фонда и многим другим.

Регистрация на участие доступна по ссылке: https://edk72.ru/. Здесь же можно задать вопросы и записаться на бесплатную индивидуальную консультацию. 18+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.