Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Галактике» прошёл финал игры «Что? Где? Когда?»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: ДДТ

На заключительном мероприятии встретились обучающиеся образовательных учреждений района, команды которых были определены на участие в финале осенью в результате отборочного тура. За кубок боролись «Знатоки» Новоандреевской школы; «Александровка», маслянские «Интеллектуалы» и менжинские «Единомышленники».

– Тема игры была посвящена 80-летию Тюменской области. Ребята продемонстрировали все свои знания, отвечая на вопросы о родном крае. Вопросы были разными по сложности: более простые, где ответ «лежит на поверхности», и те, в которых требуется не просто эрудиция, а смекалка и логическое мышление. Участники игры смогли проявить свои знания, расширить с кругозор и интересно провести время, – рассказала Анна Петелина, педагог-организатор Дома детского творчества «Галактика».

В итоге обладателем кубка финальной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» 2024 года стала команда «Интеллектуалы» Маслянской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.