Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный оператор по обращению с ТКО продолжает свою работу в праздничные дни

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: ТЭО

Контейнерные площадки Тюменской области обслуживают 140 мусоровозов, сообщили специалисты ТЭО. Услуга по обращению с твёрдыми коммунальными отходами оказывается без перерыва на выходные. Своевременный вывоз мусора находится на контроле.

- Несмотря на сложности, вызванные обильными снегопадами, сугробами на контейнерных площадках и дорогах, на линии ежедневно выходят около 140 единиц спецтехники, транспортирующей ТКО и крупногабаритные отходы. Также в ежедневном режиме продолжают работу мусоросортировочные заводы в Тюмени, Тобольске и Ишиме, — говорят сотрудники компании. — Наши специалисты непрерывно остаются на связи с управляющими компаниями и муниципальными коммунальными службами, ответственными за обслуживание контейнерных площадок для оперативного решения возникающих вопросов. Также в ежедневном режиме осуществляется поддержка населения: сообщения жители региона могут направлять в мессенджере Телеграм или обращаться по телефонам диспетчерских служб.

Для связи с представителями ТЭО в мессенджере нужно открыть приложение и найти в строке поиска пользователя @TEO_Tymen или номер телефона +7 (912) 991-40-63, можно прикрепить фото- или видеоматериалы. Звонки принимаются по телефону единой горячей линии Тюменского экологического объединения: +7 (800) 250-73-26. Есть возможность обратиться и в территориальные подразделения. Сладковцам можно звонить по номеру Ишимского управления, обслуживающего наш район: +7 (982) 900-16-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.