Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Якушев дал высокую оценку уровню проведения Дней регионов УрФО на выставке «Россия»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: пресс-службы полпреда

На оперативном совещании с главными федеральными инспекторами полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев подвёл итоги Дней регионов Уральского федерального округа на Международной выставке-форуме «Россия».

– Работу субъектов округа на выставке можно оценить положительно. Дни регионов прошли на высоком уровне, – заметил Владимир Якушев. – Территории показали свои достижения и организовали насыщенную деловую программу, которая во многом была направлена на молодёжь – это и программы поддержки молодёжных инициатив, и возможности по трудоустройству и решению жилищного вопроса, и, конечно, поддержка семей. Сегодня это ключевая тема – она напрямую касается нашего будущего. В следующем году, объявленном Президентом Годом семьи, она получит ещё больше внимания.

На официальном сайте подпреда отмечается, что одной из центральных тем на Днях регионов УрФО стала логистика и транспортная инфраструктура. Владимир Якушев акцентировал внимание, что в связи с тем, что транспортные коридоры сегодня переориентированы с Запада на Восток, регионам округа предстоит большая работа по развитию железнодорожного и автомобильного транспорта.

Выставка «Россия» продолжает действовать. Экспозиции будут открыты для посещения до 12 апреля 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.